Сведения об органах управления и структурных подразделениях

•  ДИРЕКТОР Богородицкая Елена Анатольевна (обеспечивает осуществление образовательного процесса в соответствии с Уставом, лицензией и свидетельством о государственной аккредитации) • ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ • УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ • ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ • СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ • Совет обучающихся "ШКОЛЬНЫЙ ПАРЛАМЕНТ" • МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ МО "Начальные классы" МО "Математика" МО "Естествознание" МО "Филология" МО "Технология" МО "Иностранные языки" • СЛУЖБА СОПРОВОЖДЕНИЯ (психолог, логопед, социальный педагог) Образовательная организация имеет два структурных подразделения - логопедический пункт и отделение дополнительного образования детей. Все структурные подразделения расположены по тому же адресу, что и само образовательное учреждение, не имеют собственных официальных сайтов и адресов электронной почты.

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Логопедический пункт
    Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)
    • Исполняющий обязанности заведующей ОДОД:
      Анчакова Виктория Евгеньевна
      Адрес:
      ГБОУ школа №327 Невского района Санкт-Петербурга
      Телефоны:
      (812) 417-22-90 (заведующий ОДОД,)
      Режим работы:

Понедельник - пятница с 14.00 до 21.00
      Суббота с 9.00 до 19.00

График работы:

График работы Отделения дополнительного образования детей
      01.09.2023 г. - 25.05.2024 г.

• Положение (PDF; 567.72 Кб )

Решаем вместе