ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • "Твой безопасный кибермаршрут"
    Данный ресурс обеспечивает функционирование системы консультативной помощи подросткам и их родителям в области информационной безопасности в сети Интернет.
  • Портал "Дети России Онлайн"
    Сделаем Интернет безопаснее вместе
  • Портал "Сетевичок"
    Твой главный советчик в сети. Здесь ты можешь узнать о безопасности в сети понятным и доступным языком, а при возникновении критической ситуации обратиться за советом. А также принять участие в конкурсах и стать самым цифровым гражданином!
  • Центр безопасного Интернета России
    Центр Безопасного Интернета в России посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. А конкретнее – Центр занимается Интернет-угрозами и эффективным противодействием им в отношении пользователей.
  • Портал "Персональные данные. Дети".
    Различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Решаем вместе