Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на странице нашего сайта!

• Педагогический коллектив школы №327 Невского района Санкт-Петербурга– это команда профессионалов, которые постоянно развивают свои компетенции, не останавливаясь на достигнутом! Проходят курсовую подготовку, участвуют в профессиональных конкурсах, делятся своими наработками с молодыми коллегами.
  • Мы гордимся школьным музеем «История школы». Коллекция музея постоянно пополняется, создаются новые презентации, ведется проектная и исследовательская работа.
  • Традиционны торжественные и праздничные мероприятия, концерты, классные часы, уроки мужества, встречи с интересными людьми, ветеранами войны и труда.
  • Также в нашей школе активно развивается волонтерское движение и ученическое самоуправление.
  • Помимо учёбы в нашей школе хорошо развита досуговая деятельность, где дети проявляют себя и свои таланты как в творчестве, так и в спорте, осваивают новые профессии, участвуют в конкурсах, чемпионатах и завоевывают призовые места.
  • Для вашего удобства создана официальная группа нашей школы во Вконтакте, где публикуются главные события, интересные мероприятия, полезные советы.

Подписывайтесь на нашу официальную группу во ВКонтакте и смотрите наши фото и видео с мероприятий, проживайте вместе с нами лучшие моменты школьной жизни, узнавайте новости образования и будьте в курсе главных анонсов!

Нам приятно, что вы хотите всегда быть в курсе наших новостей и быть частью нас!

наши группы ВКонтакте

иконка вк Официальная группа школы
иконка вк Родительский клуб "ТРИАДА. Ступень в будущее."
иконка вк Музей "История школы №327"
иконка вк Отделение дополнительного образования детей "Радуга"

Важная информация

С 01 февраля 2024 года в нашей школе стартует очередной набор на персонифицированные краткосрочные программы дополнительного образования детей

Уважаемые родители! Это возможность записа ть вашего ребенка на интересующие вас дополнительные общеобразовательные программы за счет государственных средств — через сертификат.
Как это происходит:

1. Родитель (или законный представитель) ребенка оформляет сертификат через портал «Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга»;
  2. Государство зачисляет на сертификат ребенка средства, которые могут быть направлены на оплату занятий в учреждении дополнительного образования

Объявлениеинструкция для родителей

Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи

Предлагаем Вам ознакомиться со следующими документами:

1. Указ Президента "О проведении в Российской Федерации Года семьи". Указ президента РФ Год семьи
  2. План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи. План мероприятий Год семьи
  3. План основных мероприятий ГБОУ школы №327 , посвященных  проведению в Российской Федерации Году семьи. План основных мероприятий ГБОУ школы №327 , посвященных  проведению в Российской Федерации Году семьи

телефоны доверия

телефоны доверия Невского района

КРИЗИСНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ГБУ ДО ЦППМС

Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет  Народный фронт Все для победы  Листовка Росреестр

2 апреля - День детской книги 02.04.2024

2024 год является юбилейным для А.С. Пушкина. Ученики начальных классов познакомились с его биографией и творчеством. Никто не остался равнодушным к его сказкам. Учащиеся 1 а класса захотели оживить страничку его жизни.

10 апреля 2024 - мы объявляем сбор макулатуры 01.04.2024

Начало сбора в 8:10окончание в 8:55 во дворе школы. Приносите газеты, журналы, книги, бумагу и картон. Будет чудесно, если вы заранее взвесите макулатуру. Но, если такой возможности нет, будет организовано взвешивание в школе.

В нашей школе состоялся международный педагогический образовательный форум 25.03.2024

Мероприятие собрало ведущих специалистов из различных стран. На форуме были представлены разнообразные подходы к использованию информационных технологий и онлайн-ресурсов для привлечения внимания учащихся к выбору профессии и будущей карьере.

Решаем вместе