Школа - участник "Сети ассоциированных школ ЮНЕСКО" в регионе "Балтика – Север"
Ибрагимова Ирина Юрьевна
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы!

Здесь вы можете ознакомиться с новостями нашей организации, структурой и составом педагогических кадров, образовательной программой, учредительными документами и локальными актами, условиями приема и графиками работы специалистов. В 2019 году нам исполнилось 90 лет, но мы молоды, потому что идем в ногу со временем. В школе работает команда единомышленников, готовых к творческой самореализации, сотрудничеству, развитию педагогических идей и практик. Мы рады видеть вас в нашей команде! Вместе мы сможем успешно реализовать наши планы! С уважением, директор ГБОУ школы № 327 Ибрагимова Ирина Юрьевна

Прием обращений граждан
Народное голосование за номинацию "Регионы"

16 ноября 2020 года в рамках совместной номинации Премии Рунета и конкурса «Цифровой прорыв» стартовало народное голосование за номинацию «Регионы».

«Международный онлайн-форум «iDIPLOMATIA: молодёжь Мира» - 2020»

19.11.2020 пройдет «Международный онлайн-форум «iDIPLOMATIA: молодёжь Мира» - 2020». Цель – развитие межрегионального и международного взаимодействия молодежи по вопросам безопасности, молодежной политики и современных медиатехнологий.

Информация об обучении во второй четверти (очная форма и смешанная)

Уважаемые родители! С информацией о возможности перехода обучающихся на смешанную форму обучения, а также с разъяснениями по данному вопросу, можно ознакомиться в разделе "Функционирование в условиях распространения COVID-19"

Информация о родительских собраниях 17.11.2020 (9, 11 классы)

17 ноября 2020 г. пройдут родительские собрания для родителей обучающихся 1-ых, 5-ых, 9-ых и 11-ых классов.

Спортивные секции

Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга приглашает детей от 4 до 10 лет в бесплатные секции по ранней гимнастике, флорболу, хоккею.

Информация об итоговом сочинении (11 класс)

2 декабря 2020 г. 11 классы пишут итоговое сочинение. Информационные материалы выложены в разделе ГИА 11. С ними можно ознакомиться по ссылке.