Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Содержание страницы:
Сведения о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их  наличии), в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты;
Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученая степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.


Сведения о руководителе и его заместителях
Образовательная организация не имеет филиалов.
По всем вопросам можно обращаться по электронной почте
327spb@mail.ru и sprosidirektora327@gmail.com 

 

Должность

ФИО

Телефон, e-mail, часы приема

Директор школы

Ибрагимова
Ирина Юрьевна

Заслуженный учитель
Почетный работник общего образования РФ
Кандидат педагогических наук

417-22-91

Прием: вторник 14.00-18.00

327spb@mail.ru

sprosidirektora327@gmail.com

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (старшая школа)

Калашникова
Татьяна Владимировна

417-22-92

Прием: среда 14.00-18.00 

327spb@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (средняя школа)

 

Полежаева
Татьяна Евгеньевна

417-22-92

Прием: суббота 13.00-15.00

327spb@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)

Тихонова
Наталья Юрьевна

417-22-97

Прием: четверг 14.00-18.00

327spb@mail.ru

 

Заместитель директора по УВР (ШИС)

Фаринова
Галина Владимировна

417-22-95

Прием: понедельник 14.00-18.00

327spb@mail.ru

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Смирнова
Татьяна Анатольевна

417-22-95

Прием: пятница 14.00-18.00

327spb@mail.ru

 

Заведующий структурным подразделением 
"Отделение дополнительного образования детей"

Лобова
Марина Анатольевна

417-22-98

Прием: вторник 14.00-18.00

327spb@mail.ru

 

Администратор

Семенова
Галина Александровна

417-22-92

327spb@mail.ru

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

 

Даниличев
Владимир Николаевич 

417-22-91

Прием: понедельник 14.00-18.00

327spb@mail.ru

 

Заведующий школьным музеем

 

Пермякова
Анна Викторовна

Прием: четверг 14.00-18.00

327spb@mail.ru

 

Методист

Петрова

Валентина Васильевна

417-22-98

Прием: вторник 14.00-18.00

327spb@mail.ru

 

Секретарь

Семибратова
Ирина Николаевна

417-22-90

327spb@mail.ru

Специалист по кадрам

Деренская
Галина Владимировна

417-22-90

Прием: вторник 14.00-18.00

327spb@mail.ru

Социальный педагог

Завьялова
Марьяна Юрьевна

417-22-95

Прием: понедельник, среда

14.00-18.00

327spb@mail.ru

Педагог-психолог

Инькова
Ирина Владимировна

8-906-255-78-63

Прием: вторник, четверг 
15.00-18.00

327spb@mail.ru

Педагог-организатор

Пермякова
Ирина Михайловна

417-22-95

Прием: вторник 15.00-18.00

327spb@mail.ru

Библиотекарь

Филлипова
Елена Сергеевна

Часы работы: понедельник, вторник, среда, пятница

09.00-15.00

327spb@mail.ru

Председатель профсоюзного комитета

Крамаренко

Наталья Владимировна

 417-22-90

 327spb@mail.ru

 

 Методические объединения 

 

Батюченко
Оксана Михайловна

МО учителей начальных классов

Казарина
Лариса Эмильевна

МО учителей гуманитарного цикла
Горшкова
Оксана Александровна

МО учителей естественнонаучного цикла
     

Порошина
Светлана Геннадьевна
МО учителей технологии

 

Михайлова
Ирина Викторовна

МО учителей иностранных языков


• Сведения о персональном составе педагогических работников
В 2017-2018 учебном году
в школе работает 71 педагог, в том числе 60 учителей.
Среди них:
• 1 человек награжден медалью; 
• 18 человек имеют звания "Заслуженный учитель", "Почетный работник общего образования РФ", "Отличник народного просвещения" и отмечены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ;
2 человека награждены знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга;
1 человек награжден знаком "Отличник физической культуры и спорта";  
Кандидат педагогических наук - Ибрагимова И.Ю.  

ФИО

Должность

Абрамян Лолита Арташовна

Учитель русского языка и литературы

Агаркова Елена Анатольевна

Учитель английского языка

Батюченко Оксана Михайловна

Учитель начальных классов

Белая Елена Александровна

Учитель начальных классов

Белобородова Светлана Валентиновна

Учитель английского языка

Белов Александр Анатольевич

Педагог доп. образования

Бобрик Ирина Юрьевна

Педагог доп. образования

Васильева Ирина Ивановна

Учитель начальных классов

Виноградова Галина Ивановна

Учитель начальных классов

Гобыча Мария Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Гордеева Ирина Юрьевна

Учитель английского языка

Горшкова Оксана Александровна

Учитель биологии

Гуреева Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

Дегтярева Галина Сергеевна

Учитель математики

Дегтярева Марина Игоревна

Учитель истории и обществознания

Егорова Елена Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Иванова Екатерина Владимировна

Учитель начальных классов

Иванова Наталья Алексеевна

Учитель математики

Инькова Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы, педагог-психолог

Казарина Лариса Эмильевна

Учитель русского языка и литературы

Калашникова Татьяна Владимировна

Заместитель директора по УВР, учитель физики

Камынина Светлана Борисовна

Учитель-логопед

Каракчиева Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

Костенко Юлия Николаевна

Учитель начальных классов

Крамаренко Наталья Владимировна

Учитель ОРКСЭ, педагог доп. образования

Курмашева Светлана Игоревна

Учитель географии и ОБЖ

Ламова Ольга Павловна

Учитель начальных классов

Летуновский Николай Владимирович

Педагог доп. образования

Лобова Марина Анатольевна

Учитель английского языка

Логунцова Светлана Клавдиевна

Учитель начальных классов

Мамедова Наргила Шуджаатовна

Учитель начальных классов

Михайлова Ирина Викторовна

Учитель английского языка

Михайлова Ольга Александровна

Учитель русского языка и литературы

Набиева Евгения Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Некрасова Евгения Викторовна

Учитель математики

Осолодкина Анжелика Алексеевна

Учитель английского языка

Пазинич Надежда Васильевна

Учитель химии и биологии

Перова Галина Ивановна

Учитель математики

Пермякова Анна Викторовна

Учитель истории и обществознания

Пермякова Ирина Михайловна

Педагог доп. образования, педагог-организатор

Петрова Валентина Васильевна

Учитель географии

Пименова Ирина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Писная Лариса Сергеевна

Учитель начальных классов

Платонова Анна Святославовна

Учитель физики

Полежаева Татьяна Евгеньевна

Учитель географии

Порошина Светлана Геннадьевна

Учитель технологии, педагог доп. образования

Пригода Наталия Анатольевна

Учитель начальных классов

Раменская Александра Владиславовна

Учитель изобразительного искусства

Савельева Елена Германовна

Учитель начальных классов

Самойлова Марина Игоревна

Педагог доп. образования

Сафина Светлана Олеговна

Педагог доп. образования

Семенова Галина Александровна

Учитель физики и основ производства

Сенина Ирина Александровна

Учитель химии

Сенгина Татьяна Петровна

Учитель физической культуры

Смирнова Татьяна Анатольевна

Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы

Степанова Мария Юрьевна

Учитель математики

Степанова Татьяна Игоревна

Педагог доп. образования

Суханов Игорь Валентинович

Учитель физической культуры

Сущенков Сергей Валерьевич

Учитель физической культуры

Сущенкова Мария Владимировна

Учитель физической культуры

Таченко Марианна Юрьевна

Учитель музыки

Тихонова Наталья Юрьевна

Заместитель директора по УВР, учитель истории

Топоркова Татьяна Григорьевна

Педагог доп. образования

Фаринова Галина Владимировна

Учитель информатики и ИКТ, педагог доп. образования

Филиппова Елена Сергеевна

Учитель ОРКСЭ, педагог доп. образования

Фокин Станислав Михайлович

Педагог доп. образования

Чудайкина Елена Юрьевна

Учитель информатики и ИКТ, учитель технологии

Чудиновская Надежда Петровна

Учитель истории и культуры СПб, учитель искусства, учитель ОРКСЭ

Чуманова Наталья Валериевна

Педагог доп. образования

Шинкоренко Ирина Викторовна

Учитель математики, учитель технологии

Якушина Марина Владимировна

Учитель информатики и ИКТ, учитель технологии

Дополнительно о педагогах (уровень образования, квалификация и опыт работы, занимаемая должность, преподаваемые дисциплины, ученая степень (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности). Подробнее... 


Это важно знать

Должность

ФИО

Контакты

Начальник отдела образования администрации Невского района

 

 

Заместитель начальника отдела образования администрации Невского района

Бондарева Людмила Евгеньевна

Тел.: 576-98-72

bondareva@tunev.gov.spb.ru
Прием: среда, 16:00-18:00

 

Районный центр информатизации
(РЦИ)
(в частности, информация для выпускников по ЕГЭ)

 

Тел.: 568-16-12 

Комиссия по делам 
несовершеннолетних и защите их прав
Невского района

Клименко
Тимофей Дмитриевич

Тел.: 417-39-42

Отдел по делам несовершеннолетних
10 ОП Невского района, инспектор

Лебедева
Наталья Александровна

Тел.: 568-09-66

Уполномоченный по правам ребенка 
в Санкт-Петербурге

Агапитова
Светлана Юрьевна

190000, Санкт-Петербург, BOX 1163
spbdeti@mail.ru

Телефон: (812) 576-70-00

Официальный сайт...

Адрес портала "Пространство Образования Невского района" http://nevarono.spb.ru/

 

Дата последнего обновления страницы 13.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»