ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
ГБОУ школа № 327
    Адрес объекта:
    192029, Санкт-Петербург, ул. Ткачей, д. 9, литер А.
    Обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ:

Вход в здание образовательной организации приспособлен для посещения инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: ширина дверных проемов, лестничных маршей и площадок достаточна.

Сведения о наличии объектов спорта
Школьный стадион
    Адрес:
    Санкт-Петербург, ул. Ткачей, д. 9, Литер А

Условия питания обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Обучающиеся в школе дети-инвалиды получают льготное бесплатное питание/100% компенсацию.

Условия охраны здоровья обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Ширина дверных проемов помещений, лестничных маршей и площадок является достаточной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, являются доступными санитарно-гигиенические помещения. Двери и лестницы оборудованы разметкой для людей с ОВЗ.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Официальные сайты органов образования, образовательной организации адаптированы для лиц с ОВЗ (версии для слабовидящих).

Наличие спец. тех. средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ

В образовательной организации имеются специальные комплекты оборудования для дистанционного обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ, состоящие из комплекта для учителя (1 шт.) и комплекта для обучающегося (1 шт.). Специальный программно-технический комплекс включает в себя: компьютер, планшет, МФУ, комплект цифрового учебного оборудования для проведения физических испытаний и физиологических наблюдений, программное обеспечение для программирования роботов LEGO, камера, программное обеспечение.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)