Музей истории 1967-2019

В музее "История школы 327" ранее были представлены материалы, рассказывающие о жизни школы с 30-х годов XX века до сегодняшнего дня. Основной фонд музея составлял 1896 экземпляров, вспомогательный – 516 экземпляров. Экспозиции музея были представлены 13 стендами, из них пять стендов были посвящены истории школы с момента ее строительства до начала Великой Отечественной войны:

•I стенд.    История Невской заставы
•II стенд.   История улицы Ткачей, строительство школы, ее первые учителя и ученики
•III стенд.  Рассказ о I Всесоюзной педагогической выставке под председательством Н.К.Крупской
•IV – V стенды. Рассказ о жизни школы в 30-е годы XX века
•VII стенд.  Хроника жизни Героя Советского Союза Виктора Федоровича Воронова, выпускника школы
•VIII-IX стенды. Посвящены жизни города, жизни школы в годы Великой Отечественной войны, ученикам и выпускникам школы, участвующим в обороне города, работающим на Дороге жизни, а также сражающимся на всех боевых фронтах.

Стенды дополнялись витринами соответствующей тематики.