Наши достижения

По итогам 2015-2016 учебного года ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" по поручению Комитета по образованию Санкт-Петербурга составил рейтинги общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы среднего общего образования. Рейтинги составлены на основе анализа объективных данных, содержащихся в информационных системах Санкт-Петербурга: АИСУ "Параграф", региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, базе данных олимпиад. По итогам анализа работы всех петербургских школ были сформированы рейтинги по пяти основным направлениями работы. По качеству условий ведения образовательной деятельности наша школа заняла 35-37 места среди лучших 100 ОУ города!

По итогам деятельности в 2014-2015 учебном году школа - Лауреат районной программы гражданско-патриотического воспитания учащихся ОУ Невского района "Юные патриоты Невской заставы"

В 2012 году школа стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурсного отбора ОУ, представивших перспективные проекты, направленные на создание современной образовательной среды в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС) II поколения. На средства гранта было приобретено оборудование для начальной школы.

На основании решения Городской конкурсной комиссии
по приоритетному национальному проекту "Образование" в Санкт-Петербурге в 2009 году "О проведении конкурсного отбора государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, внедряющих ииновационные образовательные программы",
школа № 327 признана победителем и получила грант на приобретение оборудования на ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ!
Проект "Образование для жизни"

В районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Образовательное учреждение" в 2007-2008 уч. году  школа № 327 получила Гран при

Дата последнего обновления страницы 12.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»