Мероприятия АШЮ

2017-2018 учебный год

Поздравляем команду учащихся нашей школы "Антоша Чехонте" в составе Галушкиной Екатерины, Смирновой Ксении и Корниловой Марии (6 "Г") с победой на II Городском фестивале видеороликов "Современный Санкт-Петербург - Terra Incognita" в возрастной категории "А" номинации "Город, каким его знаю Я".  Педагог: Летуновский Н.В.

11.04.2018. В школе прошел районный Фестиваль малых театральных форм на английском языке "Hello, English!". Творческий коллектив нашей школы (руководитель Лобова М.А.) получил диплом I степени!
03.04.2018. Учащиеся 9 "В" класса  Жданов Даниил, Курбанов Роман, Погудин Никита и Талапова Екатерина приняли участие в Международной научно-практической конференции "От школьного проекта - к профессиональной карьере". Ребята разработали и успешно защитили проект "Ускользающая история" (секция "Всемирное наследие ЮНЕСКО"). Жюри конференции отметили важность и необходимость просветительской деятельности в современном обществе,  замечательную идею ребят, их увлеченность творчеством и высокий уровень ораторских способностей. За проделанную работу ребята удостоились диплома III степени. Поздравляем и желаем дальнейших успехов! Педагоги: Лобова М.А., Фаринова Г.В., Шинкоренко И.В.
Учащиеся 5 "В" класса: Федоткова Кира, Сапронова Полина, Лихачева Кристина, Вахитов Александр, Малеваный Егор, в рамках сетевого взаимодействия АШ ЮНЕСКО, приняли участие в IX международной дистанционной олимпиаде "Великие реки мира - 2018". В творческом туре ребята создали панно из пластмассовых крышек с изображением речного пейзажа нашего города, вдохновившись рекой Оккервиль.

Январь-февраль. Общешкольный социальный проект "Писатели-юбиляры 2018 года".
15.02.2018. Поздравляем Гефдинга Ричарда (9 "В") с победой во Всероссийском конкурсно-выставочном проекте сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО "Сохраним планету вместе". Ричард был награжден дипломом I степени в номинации "Живопись". Его работа "Апокалипсис своими руками" будет выставлена в Русском музее вместе с другими работами финалистов конкурса.

Октябрь-январь. Общешкольный социальный проект "Великие люди великого города". Смотреть все плакаты

21-22.09.2017. Директор ГБОУ школы № 327, Ибрагимова Ирина Юрьевна, приняла участие в международном Форуме ЮНЕСКО "Образование 2030: новая концепция развития",  который состоялся в Казани. Форум был посвящен 25-летию Университета управления "ТИСБИ" и 25-летию программы УНИТВИН/Кафедры ЮНЕСКО. Главной целью международного Форума стал обмен опытом в области российского и зарубежного образования, а также объединение усилий по обеспечению качественного образования до 2030 года. Программа Форума

Дата последнего обновления страницы 16.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»